Mejor valorado
Chocolate negro ideal para repostería, aunque requiere cuidado al derretir
Ideal para · Repostería profesional
| Modelo | HU-XI-201 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2022 |
| Modelo | 1-58-245400 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-09-2019 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-03-2026 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-03-2026 |
| Modelo | 823-E0-D94 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 17-02-2020 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-03-2026 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 13-03-2026 |
| Modelo | 70-30-38-E0-D94 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 17-02-2020 |
| Modelo | W2-E0-D94 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2020 |