Mejor valorado
Espesante natural perfecto para glaseados, aunque no espesará rápido
Ideal para · Repostería artesanal
| Fecha de lanzamiento | 14-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 14-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 14-03-2026 |
| Modelo | 2621763 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 14-03-2026 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 14-03-2026 |
| Peso | 495 kg |
| Fecha de lanzamiento | 14-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 14-03-2026 |
| Garantía | Garantia del fabricante |
| Fecha de lanzamiento | 14-03-2026 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 14-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 14-03-2026 |