Mejor valorado
Galletas con delicioso chocolate y tamaño práctico, aunque sin opciones sin azúcar
Ideal para · Meriendas cotidianas
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Fecha de lanzamiento | 12-08-2024 |
| Modelo | 20993 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 200 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-06-2023 |
| Modelo | O00341080 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Modelo | 4254595 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Modelo | O00301054 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Modelo | 8410000802771 |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2016 |