Mejor valorado
Molde de silicona perforada que facilita focaccias perfectas
Ideal para · Panaderos profesionales
| Modelo | A4707 |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 31138 |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-02-2025 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 06-07-2021 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-08-2018 |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2013 |