Mejor valorado
Pasta de sémola rápida y versátil, pero cuidado con su conservación
Ideal para · Familias y cocina rápida
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-03-2026 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-03-2026 |
| Modelo | FE8994963002794 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 06-03-2026 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-03-2026 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-12-2023 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 06-03-2026 |
| Modelo | 102528 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 06-03-2026 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-03-2026 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-03-2026 |