Mejor valorado
Saborea auténtica fabada asturiana saludable y lista en minutos
Ideal para · Comidas rápidas, amantes de la cocina tradicional
| Fecha de lanzamiento | 27-05-2024 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 490 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-10-2021 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | 12349367 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-07-2021 |
| Modelo | FabadaX1 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 11-02-2016 |
| Fecha de lanzamiento | 27-05-2024 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-11-2022 |
| Modelo | 64401 |
| Fecha de lanzamiento | 13-06-2023 |