Mejor valorado
Crema de queso semicurado con intenso sabor y textura cremosa, pero requiere refrigeración constante
Ideal para · Aperitivos y sándwiches
| Modelo | 26274 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 125 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-10-2020 |
| Modelo | 49890 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 125 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2016 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 125 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 4022971 |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 1258 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 125 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 49888 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2016 |
| Modelo | 4011966 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 645986 |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 25213 |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 4036641 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |