Mejor valorado
Sin detalles disponibles para destacar ventajas o limitaciones
Ideal para · Información insuficiente
| Modelo | Live in Morrisons |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-09-2019 |
| Modelo | 1037772 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-10-2017 |
| Modelo | 7010146 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-11-2020 |
| Modelo | VICH022 |
| Altura | 33 cms |
| Longitud | 9.5 cms |
| Ancho | 26 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-06-2021 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | 20933 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-09-2019 |
| Modelo | 112545 |
| Altura | 32.1 cms |
| Longitud | 8.84 cms |
| Ancho | 8.84 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-11-2019 |
| Modelo | 41224 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |