Mejor valorado
Cebolla tierna con alto contenido en fibra y antioxidantes, ideal para purés
Ideal para · Consumo infantil, purés y cremas
| Modelo | 8422837156576 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2020 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2020 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | 12346733 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 11-07-2016 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 17-12-2020 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-07-2022 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | 275149 |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |