Mejor valorado
Callos cocidos listos en 3 minutos, aunque en gran formato de 2 kg
Ideal para · Comidas rápidas, familias grandes
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2025 |
| Modelo | 0507014 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-09-2012 |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2025 |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | EFOOTMASK-007 |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 12-11-2010 |
| Fecha de lanzamiento | 08-06-2025 |