Mejor valorado
Delicioso cacao instantáneo sin gluten para desayunos rápidos
Ideal para · Desayunos, personas sin gluten
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-04-2022 |
| Modelo | 44258 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2015 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2022 |
| Modelo | 34201 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2022 |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2022 |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 60 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-09-2015 |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |