Mejor valorado
Bizcocho marmolado sin gluten con sabor delicioso y textura suave
Ideal para · Intolerantes al gluten, meriendas saludables
| Fecha de lanzamiento | 08-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 15-09-2019 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 04721 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-10-2025 |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 8001091001749 |
| Fecha de lanzamiento | 04-12-2018 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-09-2019 |