Mejor valorado
Crujientes biscotes mini perfectos para picar aunque sin sabores variados
Ideal para · Aperitivos y acompañamientos
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Modelo | 1FETFAR |
| Garantía | 2 year manufacturer |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-06-2021 |
| Modelo | TP-8426904172544_015190_Vendor |
| Garantía | 2 year manufacturer |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-03-2020 |
| Fecha de lanzamiento | 05-07-2024 |
| Modelo | 33000040 |
| Garantía | 2 year manufacturer |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-06-2019 |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |