Mejor valorado
Arepas sin gluten con fibra y proteínas, pero conservarlas requiere cuidado
Ideal para · Dietas sin gluten, snacks saludables
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 26-10-2023 |
| Modelo | CA-0713S |
| Garantía | Dos años de garantía por defectos de fabricación. |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | N28 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 71406188 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | SW-EU-DMPM |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 16-09-2025 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2023 |
| Modelo | BAKEWARE_SET |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |