Mejor valorado
Efectivo antimohos para superficies diversas sin grandes complicaciones
Ideal para · Hogares con humedad
| Fecha de lanzamiento | 23-02-2026 |
| Modelo | 2031 300 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-07-2020 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 23-02-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 23-02-2026 |
| Modelo | 20818 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 23-02-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 23-02-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 23-02-2026 |
| Modelo | 999492 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 23-02-2026 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 23-02-2026 |