Mejor valorado
Aceite de oliva con sabor específico y baja acidez para ensaladas
Ideal para · Uso en ensaladas
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 941 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 668899 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2009 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 8410010000181 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-07-2016 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |