Más barato
Aceite que reduce absorción y mantiene sabor, pero envase poco práctico
Ideal para · Cocinas caseras rápidas
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 14-03-2026 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 946 kg |
| Fecha de lanzamiento | 14-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 08-11-2023 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2023 |
| Fecha de lanzamiento | 22-07-2016 |
| Modelo | 21143 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-02-2025 |
| Altura | 35.56 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 14-03-2026 |
| Peso | 1000 kg |
| Fecha de lanzamiento | 29-04-2025 |
| Modelo | 502285 |
| Garantía | 2 year manufacturer |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-11-2017 |
| Altura | 35.56 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 14-03-2026 |