Mejor valorado
Aceite de coco virgen extra prensado en frío, sólido bajo 25ºC
Ideal para · Cocina saludable, Repostería bio
| Modelo | 190640 |
| Garantía | 2 year manufacturer |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-06-2018 |
| Modelo | 9996236 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-03-2021 |
| Modelo | 5060844590179 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2022 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 11-11-2018 |
| Modelo | 21068634 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-05-2024 |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | 8436542196352 |
| Garantía | 2 year manufacturer |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Fecha de lanzamiento | 08-09-2021 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | 75674 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 29-08-2019 |