Mejor valorado
Sustrato ligero y aireado que permite fertilización personalizada y evita la sobrefertilización
Ideal para · Cultivo indoor y outdoor
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Peso | 13 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | XBZ-SNZW03 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 4L |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 8056600580192 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |