Mejor valorado
Helado cremoso con chocolate auténtico y toque crujiente pero sin opciones veganas
Ideal para · Amantes del dulce tradicional
| Modelo | 108800544 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.44 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-02-2024 |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | 5935 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 23-07-2018 |
| Fecha de lanzamiento | 10-01-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-08-2023 |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | 7432 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 23-07-2018 |
| Fecha de lanzamiento | 28-07-2023 |