Mejor valorado
Sustrato universal muy esponjoso, aunque puede ser pesado para mover
Ideal para · Plantas de interior y exterior
| Modelo | 80006 |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | 960004UNID |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | 960005UNID |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 25.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | 960010UNID |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | aszcda |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | 80007 |
| Altura | 45.72 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 3.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | 960002UNID |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Peso | 13 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |