Mejor valorado
Arándanos resistentes al frío con flores primaverales, pero requieren suelo ácido
Ideal para · Jardines, terrazas soleadas
| Modelo | 2521003 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Altura | 63.5 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | 2521006 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | 8435712058278 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | 32278 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | 8435712058353 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |