Más barato
Diseño vintage elegante con función Keep Warm, pero capacidad limitada
Ideal para · Parejas y familias pequeñas
| Modelo | SCCPRC507B |
| Garantía | 2 años de garantía. |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2012 |
| Modelo | A90_EU01_120159 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 5.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | MST-275XS |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | 22750-56 |
| Garantía | 2 años de garantía. |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2017 |
| Modelo | CSC052X-01 |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | Grün |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | SF17031GNEU |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 6.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | CSC063X |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 6.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | SCCPBPP605 |
| Garantía | 2 años de garantía. |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | SCV400RD |
| Garantía | 2 años de garantía. |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |