Mejor valorado
Mesa y sillas infantiles ideales para estudio, diseño compacto pero limitado en tamaño
Ideal para · Niños pequeños, actividades creativas
| Modelo | 3560232995071 |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 7.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | 312-111V80ND |
| Altura | 45.72 cms |
| Longitud | 60.96 cms |
| Ancho | 60.96 cms |
| Peso | 17.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | AUBURN-3ICGN |
| Altura | 45.72 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | 10037796 |
| Garantía | -. |
| Altura | 50.8 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | EKTS2-1 |
| Altura | 45.72 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 8.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | CC6695OBES |
| Altura | 66.04 cms |
| Longitud | 71.12 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 12.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | K-FBA004 K-FBA014 K-FBA019 |
| Altura | 50.8 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | PE44698JTDE |
| Altura | 76.2 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 8.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | WD13695 |
| Garantía | La que ofrece el fabricante. |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-06-2021 |
| Modelo | 1771213 |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |