Mejor valorado
Lámpara terapéutica que purifica el aire pero requiere uso constante
Ideal para · Espacios pequeños y personales
| Modelo | ARO-LAMP |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | P201UTP100 |
| Garantía | 2 años. |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | SL-01 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | ARO-LAMP |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | SL-02-EU |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 4.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | 97444-CHN-1 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | HSL0004 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |