Mejor valorado
Harina integral de espelta versátil para múltiples preparaciones
Ideal para · Cocina saludable
| Modelo | 92.140 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-01-2023 |
| Modelo | G-214 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | 8422584048285 |
| Garantía | 2 year manufacturer |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-11-2017 |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | 8422584048292 |
| Garantía | 2 year manufacturer |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-07-2024 |
| Modelo | 92.170 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 08-09-2020 |
| Modelo | 94.030 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 11-09-2020 |
| Modelo | 602768 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2019 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-10-2022 |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |