Mejor valorado
Ginebra suave y aromática con toque cítrico, ideal para paladares delicados
Ideal para · Cócteles refrescantes y consumo en copa
| Modelo | SKU 32208 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-06-2020 |
| Modelo | 808 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-05-2016 |
| Modelo | C64564NV |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-10-2020 |
| Modelo | 11018.01 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | PN600327 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 17-12-2015 |
| Modelo | 2102 |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-11-2020 |
| Modelo | T1800036 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 05-01-2021 |
| Modelo | 9-S1-001-40 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-02-2016 |
| Modelo | 2222711-9 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 05-03-2019 |
| Modelo | 606139 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 12-09-2018 |