| Modelo | 871125205815 |
| Garantía | 2 años |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2021 |
| Modelo | BEXb |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 210TS465 |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | PK40006 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | RP0ZTUJ3G24Y5UECNBVK |
| Garantía | Consulte la descripción |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | BEXa |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | KLA7932620776144HC |
| Altura | 149.86 cms |
| Longitud | 469.9 cms |
| Ancho | 177.8 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | C2-SXL-u |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | FT0245_EU |
| Garantía | 6 meses |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | FT0244 |
| Garantía | 6 meses |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |