Mejor valorado
Placa antiadherente y termostato fácil para crepes uniformes, pero potencia moderada
Ideal para · Cocinas domésticas, uso frecuente
| Modelo | 20920-56 |
| Garantía | Para más información, por favor, visite el área de " términos y condiciones". |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-10-2021 |
| Modelo | 08034 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | 08022 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-07-2024 |
| Modelo | KREP56 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2021 |
| Modelo | BP-2637 |
| Altura | 96.52 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-07-2021 |
| Modelo | CM 2198 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2014 |
| Modelo | 6620 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | ASW602P |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | AN-108 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | 2199 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 12-03-2021 |