Mejor valorado
Columpio resistente y colorido que estimula la autonomía infantil
Ideal para · Niños a partir de 3 años
| Modelo | 43483 |
| Garantía | No aplica. |
| Altura | 233.68 cms |
| Longitud | 88.9 cms |
| Ancho | 439.42 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 12-01-2016 |
| Modelo | HU-XI-129 |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | 31SW |
| Garantía | No aplicable. |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | 10876 |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-01-2018 |
| Modelo | 344-118V00GN |
| Altura | 187.96 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | 344-056V00GN |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | TL18B-01 |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | YX014-1 |
| Altura | 35.56 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | 344-065V00OG |
| Garantía | Tres años de garantía del fabricante. |
| Altura | 121.92 cms |
| Longitud | 144.78 cms |
| Ancho | 121.92 cms |
| Peso | 6.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | KH-228 |
| Altura | 60.96 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |