Mejor valorado
Calabaza a dados lista para usar en porciones prácticas de 500 g
Ideal para · Cocina rápida y Hogares pequeños
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 17-02-2025 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-06-2023 |
| Modelo | 8422837156866 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2020 |
| Modelo | Verdura troceada |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-05-2016 |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | Verdura fresca |
| Fecha de lanzamiento | 26-05-2016 |