Mejor valorado
Zapatos cómodos con inserciones elásticas que facilitan el calce
Ideal para · Uso diario casual
| Modelo | 158952-BBK |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-03-2026 |
| Modelo | K007 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-03-2026 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-03-2026 |
| Modelo | 15184295_Black |
| Fecha de lanzamiento | 26-03-2026 |
| Modelo | 380PP |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-03-2026 |
| Modelo | 301-A32S Beige-38 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-03-2026 |
| Modelo | K272111.41 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 05-06-2019 |
| Modelo | 2099861 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 26-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 26-03-2026 |
| Modelo | K500011 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-03-2026 |