Más barato
Robot de cocina elegante con gran capacidad aunque algo voluminoso
Ideal para · Repostería casera, cocinas espaciosas
| Modelo | 04385 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | 04381 |
| Garantía | 3. |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 23-01-2024 |
| Modelo | KR250 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | BL-5HW.011A |
| Garantía | 2 year manufacturer. |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-06-2019 |
| Modelo | 04128 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-12-1899 |
| Modelo | KSM45 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | KSM45 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | HM262BF0 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-08-2025 |
| Modelo | AM 8000 |
| Garantía | 3. |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-01-2024 |
| Modelo | 03904 |
| Garantía | 3. |
| Altura | 35.56 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 23-01-2024 |