Mejor valorado
Avellanas tostadas naturales en práctico paquete de 200 gramos
Ideal para · Snacks saludables
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | 331111 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 150 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | 907608 |
| Garantía | De dos años del fabricante |
| Altura | 17.78 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-10-2016 |
| Modelo | 331309 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 110 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 28-09-2015 |
| Modelo | PD-M5MN2ZXCFG |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 14-07-2025 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-11-2023 |
| Modelo | TP-8428532230146_305070_Vendor |
| Garantía | 2 year manufacturer |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-04-2020 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | PD-M5MN30HLPN |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 14-07-2025 |