Más barato
Potente aspiradora 2 en 1 con robusto depósito de acero inoxidable, aunque algo ruidosa
Ideal para · Hogar, taller, garaje
| Modelo | 2342167 |
| Garantía | 2 años. |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |
| Modelo | 1.628-009.0 |
| Garantía | 2 year manufacturer. |
| Altura | 35.56 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 5.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-03-2021 |
| Modelo | 06033D1200 |
| Garantía | 2 años. |
| Altura | 50.8 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 7.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2017 |
| Modelo | VQ1220PFC-03 |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-03-2026 |
| Modelo | 2342370 |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |
| Modelo | 1.628-135.0 |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-03-2026 |
| Modelo | A01_EU01_100012 |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-03-2026 |
| Modelo | 08114 |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 6.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-03-2026 |
| Modelo | 1.628-350.0 |
| Garantía | De dos años del fabricante. |
| Altura | 63.5 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 8.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-10-2023 |
| Modelo | 060197C100 |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 8.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-03-2026 |