Mejor valorado
Juego práctico con dosificador equilibrado pero sin diseño innovador
Ideal para · Cocinas domésticas, uso diario
| Modelo | 46870 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 20-04-2026 |
| Modelo | FIH 560 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 20-04-2026 |
| Modelo | 053733 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-04-2026 |
| Modelo | 42909 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 20-04-2026 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 650 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-04-2026 |
| Modelo | S2709989 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-04-2026 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 20-04-2026 |
| Modelo | YC-TLP2 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 20-04-2026 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 20-04-2026 |
| Modelo | 7056120 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-04-2026 |