Mejor valorado
Estantería con puerta de cristal que ofrece diseño limpio y compacto
Ideal para · Espacios pequeños
| Modelo | 392.873.79 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 13.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2024 |
| Modelo | IK.794.836.65 |
| Peso | 65.33 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | IK.794.833.16 |
| Peso | 45.44 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | RAN3032 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-07-2014 |
| Modelo | IK.294.944.21 |
| Peso | 16.48 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | IK.294.945.48 |
| Peso | 18.67 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | IK.894.944.23 |
| Peso | 30.08 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | IK.794.835.28 |
| Peso | 45.44 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |