Mejor valorado
Pila lavadero con tabla integrada y diseño elegante de fácil instalación
Ideal para · Lavanderías domésticas
| Modelo | Bingo |
| Peso | 8.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 71.12 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Peso | 10.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | DYUNCZ |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | omega |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | 8265793546 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 11.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | DIANFLEX_8033408896434 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 29.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | omega |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | CCSTAFEGD |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 66.04 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |