Mejor valorado
Macetero alto y resistente ideal para mantener plantas con liner interior
Ideal para · Decoración interior y exterior
| Modelo | DURS265-S449 |
| Garantía | Not applicable. |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-06-2019 |
| Modelo | ZA5344 |
| Garantía | 2 year manufacturer. |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-06-2019 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | 3041501615000 |
| Garantía | 3years. |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-09-2021 |
| Modelo | 4122002215000 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-09-2013 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | ZA5232 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | 2501301445200 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 161 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | 2902101445100 |
| Garantía | 3years. |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-09-2021 |
| Modelo | 2541501645200 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 203 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |