Más barato
Grifo monomando fácil de instalar con aireador silencioso y limpieza sencilla
Ideal para · Baños residenciales estándar
| Modelo | NI023SCR |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | A0030 |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | Z-250185-LP-dusche mischbatterie |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | INX 1551 BS |
| Altura | 114.3 cms |
| Longitud | 449.58 cms |
| Ancho | 259.08 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | S-02 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 20-02-2025 |
| Modelo | A001 |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | M12057 |
| Garantía | No aplica. |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | WD11773 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | G12003 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | Z-250184-LP-duscharmatur |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |