Mejor valorado
Organiza tus especias con fácil acceso aunque requiere armario profundo
Ideal para · Cocinas con armarios amplios
| Modelo | 364650000 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |
| Modelo | NIDEX |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | plplaaoob4imup5gco |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | Spice Rack-8Pcs-W |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | F20840-E-80 |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | F20840-E-80 |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | JJ-055A |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | BVOUS-STR3 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 26-10-2023 |
| Modelo | L20.8* B11.5* H26.5 CM |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | Spice Rack-8Pcs |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |