Mejor valorado
Cama infantil con estructura de casita que inspira juegos, diseño sencillo
Ideal para · Habitaciones infantiles, uso diario
| Modelo | ATM23-174154 |
| Altura | 144.78 cms |
| Longitud | 96.52 cms |
| Ancho | 193.04 cms |
| Peso | 26.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | FRN-CB01 |
| Altura | 144.78 cms |
| Longitud | 203.2 cms |
| Ancho | 96.52 cms |
| Peso | 21.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 142.24 cms |
| Longitud | 139.7 cms |
| Ancho | 76.2 cms |
| Peso | 29.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 3616 |
| Altura | 134.62 cms |
| Longitud | 193.04 cms |
| Ancho | 96.52 cms |
| Peso | 26.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Altura | 167.64 cms |
| Longitud | 203.2 cms |
| Ancho | 124.46 cms |
| Peso | 52.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | Lit-cab-90 |
| Altura | 144.78 cms |
| Longitud | 193.04 cms |
| Ancho | 96.52 cms |
| Peso | 24.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 10680 |
| Altura | 124.46 cms |
| Longitud | 157.48 cms |
| Ancho | 83.82 cms |
| Peso | 32.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Peso | 37.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 5373 |
| Altura | 124.46 cms |
| Longitud | 165.1 cms |
| Ancho | 83.82 cms |
| Peso | 25.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 13381 |
| Altura | 139.7 cms |
| Longitud | 195.58 cms |
| Ancho | 93.98 cms |
| Peso | 24.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |