Mejor valorado
Una mirada fresca y auténtica que cautiva sin artificios
Ideal para · Amantes del cine independiente
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | PRIME40C22TIZEN |
| Garantía | 3 años del fabricante |
| Altura | 50.8 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | 43UA73006LA |
| Garantía | 3 años |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 93.98 cms |
| Peso | 6.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-03-2023 |
| Modelo | 40FTV825 |
| Garantía | De tres años del fabricante |
| Altura | 53.34 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-09-2025 |
| Modelo | L32MB-FAEU |
| Garantía | 2 años |
| Altura | 45.72 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 71.12 cms |
| Fecha de lanzamiento | 12-05-2025 |
| Modelo | 40LV2563DG |
| Garantía | De tres años del fabricante |
| Altura | 55.88 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-07-2025 |
| Garantía | 2 year manufacturer |
| Altura | 55.88 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-06-2025 |
| Modelo | L43MB-FAEU |
| Garantía | 2 años |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 93.98 cms |
| Fecha de lanzamiento | 12-05-2025 |
| Modelo | PRIME32C22TIZEN |
| Garantía | 3 años del fabricante |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 71.12 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | PRIME50C22TIZEN |
| Garantía | 3 años del fabricante |
| Altura | 63.5 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 109.22 cms |
| Peso | 8.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |