Mejor valorado
Cama con articulación independiente para parejas, pero colchón firme
Ideal para · Parejas con espacios compartidos
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 149.86 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 187.96 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 84.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 149.86 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 149.86 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 198.12 cms |
| Peso | 84.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | GL-0517 |
| Altura | 50.8 cms |
| Longitud | 187.96 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 84.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | FX-0691 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 139.7 cms |
| Peso | 59.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | GL-0521 |
| Altura | 50.8 cms |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 83.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | GL-0700 |
| Altura | 50.8 cms |
| Longitud | 187.96 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 84.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 187.96 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 77.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |