Mejor valorado
Amplio armario con puertas correderas y estantes resistentes, requiere montaje
Ideal para · Dormitorios, habitaciones juveniles
| Modelo | ARM182A |
| Garantía | Vmohome. |
| Altura | 198.12 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 177.8 cms |
| Peso | 117.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | 1106 |
| Garantía | De dos años de garantía. |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | 03K88543 |
| Altura | 203.2 cms |
| Longitud | 93.98 cms |
| Ancho | 96.52 cms |
| Peso | 95.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | DINA |
| Altura | 203.2 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 40.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | MAX054BO |
| Altura | 50.8 cms |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 177.8 cms |
| Peso | 50.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | LC1323F |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Peso | 81 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | LCX323O |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 119.38 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 81 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | SUIT |
| Altura | 203.2 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 180.34 cms |
| Peso | 36.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | LCX453F |
| Altura | 198.12 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 99 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | 03K12943 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 187.96 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 54.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |