Mejor valorado
Amplio armario moderno con puertas correderas pero montaje complejo
Ideal para · Dormitorios espaciosos
| Modelo | Verona_4_250 |
| Altura | 238.76 cms |
| Longitud | 60.96 cms |
| Ancho | 248.92 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | Verona_2_200 |
| Altura | 238.76 cms |
| Longitud | 60.96 cms |
| Ancho | 198.12 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | York_2_100 |
| Altura | 238.76 cms |
| Longitud | 60.96 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 128.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | Verona_2_120 |
| Altura | 238.76 cms |
| Longitud | 60.96 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | Verona_4_250 |
| Altura | 238.76 cms |
| Longitud | 60.96 cms |
| Ancho | 248.92 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | Verona_4_150 |
| Altura | 238.76 cms |
| Longitud | 60.96 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 183.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | Monaco_180 |
| Altura | 238.76 cms |
| Longitud | 60.96 cms |
| Ancho | 177.8 cms |
| Peso | 218.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | Tokyo_120 |
| Altura | 238.76 cms |
| Longitud | 60.96 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Peso | 148.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | Verona_4_250 |
| Altura | 238.76 cms |
| Longitud | 60.96 cms |
| Ancho | 248.92 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | Verona_4_120 |
| Altura | 238.76 cms |
| Longitud | 60.96 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Peso | 148.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |