Mejor valorado
Conducto galvanizado resistente para estufas con límite de temperatura de 400 °C
Ideal para · Estufas de leña, chimeneas
| Modelo | 22010049 |
| Garantía | Other. |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 149.86 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 22010082 |
| Garantía | Other. |
| Altura | 99.06 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-04-2016 |
| Modelo | 22010050 |
| Garantía | Other. |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 149.86 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | Tubo galvanizado |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 71011300027-4 |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |