Mejor valorado
Tubo flexible resistente facilita evacuación eficiente, pero algo rígido
Ideal para · Secadoras domésticas
| Modelo | 0090 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 14-03-2026 |
| Modelo | 5350105 |
| Garantía | Other. |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-06-2019 |
| Modelo | XIAOSHUYU |
| Fecha de lanzamiento | 14-03-2026 |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 14-03-2026 |
| Modelo | CR15A08TBE41QE1H62T2 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 14-03-2026 |
| Modelo | 24083003 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 14-03-2026 |
| Modelo | Ø 100mm Tuyau Flexible |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 14-03-2026 |
| Modelo | Vexran 3767 |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 14-03-2026 |
| Modelo | LS-S-127 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 14-03-2026 |
| Modelo | YSOO-PFG |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 14-03-2026 |