Mejor valorado
Filtro de coco protege tubo drenaje DN50, pero instalación requiere cuidado
Ideal para · Proyectos de jardinería y drenaje
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 998.22 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Longitud | 998.22 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | 10m |
| Longitud | 998.22 cms |
| Ancho | 998.22 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 998.22 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Longitud | 998.22 cms |
| Ancho | 998.22 cms |
| Peso | 8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 497.84 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Longitud | 4998.72 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Longitud | 4998.72 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |