Más barato
Potente motor de 2500W facilita triturado de ramas hasta 45 mm con movilidad limitada
Ideal para · Jardineros aficionados
| Modelo | 94372 |
| Altura | 101.6 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 10.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Modelo | 106536 |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 88.9 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 11.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Modelo | 106535 |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 60.96 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Modelo | 81003000 |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 10.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2019 |
| Modelo | 5133002512 |
| Altura | 53.34 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 14.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 05-04-2018 |
| Modelo | 3430330.00 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 9.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |
| Modelo | GT10 |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Altura | 93.98 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Modelo | 104226 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 63.5 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 16.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |
| Modelo | GT10 |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 29.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-02-2026 |